| Beschreibung | TWG Sockelleiste S62 Buche gedämpft lackiert furnierummantelt Träger: Massivholz mit Clipfräsung |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 4,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Verpackungsgröße | 25 lfm je Paket |
| Farbe | Buche |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Buche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Buche gedämpft |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | furniert, gedämpft lackiert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |